29.03.2024

Перевод учредительных документов – это не просто перевод. Это юридический перевод. И доверять его обычному, даже очень хорошему переводчику не стоит. Специалист должен обладать хотя бы минимальными юридическими знаниями, разбираться во всей терминологии, четко понимать как те или иные термины воспринимаются в разных странах и какую смысловую нагрузку несут.

Зачем нужно переводить учредительные документы? 

В нашем веке ни одна успешная компания не обходится без сотрудничества с заграничными партнерами. Сейчас это стало не привилегией, а просто необходимостью. Для любого сотрудничества компания должна иметь все уставные документы в переводе на родной язык партнера. Без этого сотрудничество просто не состоится.

Важность правильного перевода 

В юридическом переводе, любая, даже самая маленькая ошибка просто недопустима. Учредительные документы, перевод которых будет не точным, не будут иметь никакой юридической силы. Даже если ошибка будет заключаться в одной букве. Поэтому очень важно, чтобы переводом всех документов занималась команда специалистов. Именно команда, состоящая из переводчиков, юристов и нотариусов.

Все документы должны быть заверенными

Сделать качественный перевод документов – это только полдела. Они обязательно должны быть заверенными нотариусом. Для удобства наших клиентов в нашем штате работают профессиональные нотариусы. Которые на месте заверят все необходимые документы.

Правильность перевода – залог успеха!

Почему среди множества компаний, занимающимися переводами нужно обратиться именно к нам? Ответ очень прост! Мы имеем ряд весомых преимуществ. 

Огромный опыт работы

Мы делаем перевод уставных документов уже много лет. И знаем все особенности и нюансы.

Квалифицированные сотрудники

Мы поистине гордимся каждым сотрудником. Ведь это специалисты высочайшего уровня, которые не только знают свое дело, но и любят его.

Индивидуальный подход 

Несмотря на большой поток клиентов, мы ценим каждого. Всегда во всех вопросах готовы пойти на встречу.

Гибкие сроки

Наша фирма славится не только качеством выполняемой работы, но и скоростью. Мы делаем качественные переводы в самые кратчайшие сроки.

Соотношение цены и качества

Наши цены приятно удивят любого клиента, который знает, что такое отличное качество и знает ему цену.

Перевод учредительных документов – это очень серьезный перевод. Не доверяете его малоизвестным компаниям. Не тратьте свое время и обращайтесь к опытным специалистам.